Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие женщины не хотят детей?

Angelina McClark Ученик (32), закрыт 4 года назад
Почему в последнее время многие женщины крайне негативно относятся к беременности, родам, детям и семье?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120449) 4 года назад
Ценности в жизни поменялись. Это раньше женщина хранительница очага. А сейчас это карьера, наслаждение, самоутверждение..
Остальные ответы
Norb Гуру (4272) 4 года назад
потому что думают о чём-то действительно важном
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
И раньше такие были. Они молча не хотели потому что не принято было об этом говорить.
То что человек женщина не означает что ее призвание в детях и в домашнем хозяйстве.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
А ты сама рожала то? Кому охота терпеть боль, растяжки и прочие бяки, а потом дети, сранки, плачь, бессонные ночи, нервотрепки, вечная нехватка времени для себя. Без детей лучше и спокойней.
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Многие женщины хотят олигархов.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202716) 4 года назад
А можно узнать такую статистику?
И женщины негативно не настроены, они думают о будущем... На что содержать ребенка и как поднимать.
Это мужикам легко... они делают детей и в случае чего сразу сваливают... так еще и алименты платить отказываются
Волошина Искусственный Интеллект (327721) 4 года назад
Избаловались. Женщины СССР, даже, в войну рожали . Теперь другое мышление. Можно провести жизнь значительно интереснее, чем уход за детишками.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202716) 4 года назад
А где логика? А содержать ей на что ребенка? Если мужчины спокойно бросают детей и уходят.
Чушь пороть не надо. Я бы давно уже ребенка завела, но я понимаю, что на какие деньги я буду содержать его
Да, и если содержать и кормить детей "как в войну" , их тут же опека заберет.)
Елена Искусственный Интеллект (289304) 4 года назад
просто подросло поколение дебилок
Светик Ученик (35) 4 года назад
очень мало таких. не ври
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 4 года назад
И раньше многие не хотели. Сейчас хорошая контрацепция, раньше её почти не было и аборты в войну были запрещены