Уважаемый маг
+2Что за странный сон--что он может значить?
приснилась девушка, которая якобы живёт в соседнем доме и тайно любит меня--во сне говорит--ПОЗВОНИ. И какие то китайцы, которые наехали на меня--одному я ножом глаз вырезал, другому брюхо вспарол, а третьему в лоб нож вставил.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, тем сильнее он вами недоволен
пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон