Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить мальчику 10 лет на новый год?

Василий Иванов Мастер (1096), закрыт 4 года назад
Идём в гости, ребёнка никогда не видели. Родители отнекиваются. Бюджет до 5000 руб.
Лучший ответ
Light Просветленный (36775) 4 года назад
Деньги подарите . Дети в таком возрасте не играют в игрушки . Ну, можно и игру подарить ( для разного рода плэй стэйшэн)
Василий ИвановМастер (1096) 4 года назад
Спасибо за лучший ответ! Лучший подарок до 5000 - это купюра 5000 :) К сожалению, не знаю удобно ли дарить деньги. А лего совсем не играют в таком возрасте?
Light Просветленный (36775) Вы знаете, ну, не особо играют . А на деньги он может или игру купить, или ( только не смейтесь) виртуальные наряды для своих воинов
Остальные ответы
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 4 года назад
Тачку на радиоуправлении. Мечта всех школяров. Или лучше квадрокоптер или вертолет.
LightПросветленный (36775) 4 года назад
Ага ,,,в 6 лет
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Смартчасы какие-нибудь
Сырник Мудрец (10273) 4 года назад
Ха, айфон 11, не то время чтобы дарить детям что-то вроде шоколадки
LightПросветленный (36775) 4 года назад
И красный лучше
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
мне в таких случаях дарили шоколадку или киндер яйцо. не xуйово живете с такими подарками
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) 4 года назад
В 9 лет хотелось самодвижущуюся машинку, гоночную какую нибудь. Еще нравилась бронетехника, танки из металла были литые и колёсики крутились - удобно в песке играть.
Счас везде китайский пластик, врядли что то долговечное купите.
Очень красивый в своё время был набор резных кубиков Новгород в коробке, деревянные кубики с красиво выжженым узором, арки башенки стены-плиты.

Пойдёт ещё набор солдатиков - если удастся найти металлические будет круто, потому что сейчас везде пластик.

Да ещё вариант - игру настолку какую нибудь - счас их миллионы.
LightПросветленный (36775) 4 года назад
Сейчас дети этого возраста играют в компьютерные игры, а не в солдатиков
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) Хорошие игрушки - это хорошие игрушки, ну а планшеты пускай родители дарят.
Наруто Искусственный Интеллект (218593) 4 года назад
А не жирно ли ему будет? Тем более вы этого ребенка ни разу в жизни не видели, не жалко 5 к отдавать просто так ?
Заплаканный ЖилетМудрец (15674) 4 года назад
не судите людей по своим финансовым возможностям.
Павел Пацевич Мудрец (12498) 4 года назад
Часы хороший подарок. Хотя самый хороший для чужого ребёнка ( если он живёт не по соседству) это железный барабан. Родители будут рады, и очень бюджетно.
саня паркурист Ученик (168) 4 года назад
чтонибудь для его увлечений - мб графити плавка металла (с родителями на даче) машинки порудие на пульках
Илья Масейчук Знаток (299) 4 года назад
самокат
Василий ИвановМастер (1096) 4 года назад
и где на самокате в новый год кататься? праздник не летний