Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем человек, живущий за стеной в 2-х комнатах, постоянно складывает и раскладывает диван, если его можно не складывать?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 4 года назад
Это рыбак - после рыбалки он себе приказывает иван, СУШИ ВЁСЛА, а после секса - СКЛАДЫВАЙ ДИВАН, ИВАН!
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27286) 4 года назад
Как говаривал один мой знакомец- на фига мыть тарелку, ежели я завтра снова её испачкаю? И не мыл неделями.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...можно не складывать...

Не-а, я бреюсь кажНый день!
Николай Николаевич Мудрец (10963) 4 года назад
Если диван не складывать, то его нельзя разложить, потому что он уже разложен. Видимо в этом и смысл.
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Ох хо хо! У меня соседи сверху тоже каждый вечер со всей дури бросают диван об пол (а мой потолок) .Наверное так проверяют диван на прочность, а мои нервы на выдержку