руссификация игры, помогите

Алексей Шарков Мастер (2012), закрыт 4 года назад
решил я поиграть в игру, а она на английском. решил самостоятельно руссифицировать, скачал программу ResourceHacker, открываю с помощью её файл игры, а там пусто. Скажите, кто знает, что делать?
Лучший ответ
Greond Оракул (75303) 4 года назад
Не думаю что через эту программу ты что то русифицируешь - данная программа только редактирует exe там могут находится маленькие строчки русификации но не более.
Алексей ШарковМастер (2012) 4 года назад
а через какую тогда?
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313296) 4 года назад
Ты ещё спроси: "А где в программе ResourceHacker находится кнопочка "Руссифицировать игру". .
Алексей ШарковМастер (2012) 4 года назад
А где в программе ResourceHacker находится кнопочка "Руссифицировать игру"?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313296) Ты даже не знаешь, что искать. Какое расширение имеют файлы, в которых содержаться текст, звуки, речь, используемые в игре? Ты же даже этого не знаешь. А они имеют разное расширение, вероятно, это от движка зависит.