Что значит глаза загораются? Как это понять? И как это можно узнать?

CGSM Мыслитель (7266), закрыт 4 года назад
Многие говорят, что когда смотришь на того, в кого влюблен, то глаза "загораются". Типо, когда он на меня смотрит, то глаза загораются. Так и пишут. А это как? Вот когда я смотрю в глаза девочке с школы, в которую влюблен и у нас взгляды пересекаются, то она может что-то пропалить просто по моему взгляду, когда мимо проходит?
Лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Это значит человек очень рад видеть кого то.
CGSMМыслитель (7266) 4 года назад
А как это можно пропалить? Узнать, что кто-то рад тебя видеть. Она может об этом узнать, просто смотря мне в глаза? Учитвая, что я еще никогда не показываю свои эмоции. Просто проходит мимо, смотрю ей в глаза а потом вслед, пока не пропадает...
Остальные ответы
Лия Роджерс Просветленный (30523) 4 года назад
это когда тараканы в глазах что-то празднуют
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
расширенные зрачки как у нарика, но это не всегда помогает в выявлении симпатии