Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я долб... Это пздц. Дожил пости до 30 и не нашел даже подругу. То как сейчас найти?? Депрессия, не могу

Hulo Gooc Профи (763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (102576) 4 года назад
Судьба значит такая.
Hulo GoocПрофи (763) 4 года назад
В странах Европы есть процедура эфтаназии. Почему у нас не могут легализовать? Давно бы уже нашел повод и сделал ее
A.D Искусственный Интеллект (102576) Тогда бы в стране людей не осталось)
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Ничтожества и плаксы депрессивные никому не нужны, смирись.
dos en Мудрец (13814) 4 года назад
брось искать...
Hulo GoocПрофи (763) 4 года назад
Так давно уж бросил. А как жить-то??
dos en Мудрец (13814) ты в газетку обьявление напиши о знакомстве....
Деви Искусственный Интеллект (303898) 4 года назад
Депрессия потому что тебя нет, ты из себя ничего не представляешь. Женщина ничего не исправит. Если она вообще захочет к такому подойти.
От тебе подобных за километр веет нытьем, неудачами и прочими негативными эмоциями. Это чувствуешь и это отталкивает.
Займись своей жизнью. Начни хоть что-то из себя представлять. Тогда и женщина начнут на тебя обращать внимание.
Всего 30 лет, а как старик....
Hulo GoocПрофи (763) 4 года назад
А как? Люди не меняются, это утопия и пустые надежды
Деви Искусственный Интеллект (303898) Люди занимаются саморазвитием, познают мир, ищут себя в разных сферах- нашли, развиваются и вкладываются в себя. Тебе совсем ничего в жизни не интересно? Работа- дом- работа....
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Не надо искать подругу:
лучше найди пару-две лимонов,
и подруга сама тебя найдёт.
Hulo GoocПрофи (763) 4 года назад
Чтоб найти бабла, надо соображать
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Начни "новую жизнь" с чистого листа. Вот инструкция: http://www.diwaxx.ru/other/kason_finance.php --- Мне она очень сильно помогала в "лихие 90-тые".
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Сейчас никто не торопится...
Hulo GoocПрофи (763) 4 года назад
Что значит не торопится? Возраст уже довольно зрелый, я уже устал так жить. Были бы деньги, поехал бы сделал эфтаназию в страны ЕС
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Вам точно 30, а не 8?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 4 года назад
Ты уже сам ответил на свой вопрос, мухосрано-дэбилло... забыл?

Слабоумие. Как найти подругу/жену, любовь или хотя бы сожительницу
Hulo Gooc Знаток (290)
елена сергеева Мудрец (19543) 4 года назад
После 30 бабье косяком попрет. Причем еще очень симпотичное, но уже более спокойное. Так что не надо паники, твое время еще не пришло.