Если я отучусь в автошколе, кат. Б АКПП. После получения прав я смогу водить МКПП без проблем с законом?

Dmitrii Praga Профи (779), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артём Кузнецов Ученик (74) 4 года назад
Нет, нужно пересдавать на МКПП
Остальные ответы
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Законом не запрещено.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Вот этим Приказ МВД России от 13.05.2009 N 365 (ред. от 01.12.2017) "О введении в действие водительского удостоверения" запрещено))
Михаил Коротких Просветленный (21157) Спасибо за информацию. Недавно продал механику, купил автомат. При постановке на учёт проблем не было.
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 4 года назад
нет. нужно будет доучиваться, экзаменоваться, и менять права.
наоборот без проблем.
Клык Гуру (4532) 4 года назад
Если внимательный инспектор остановит и увидеть, то привлекут за езду без водительского удостоверения.
копарь Знаток (413) 4 года назад
Пересдача на МКПП обязательно так как это другая песня https://otvet.mail.ru/question/217646695