По статистике мужчины в браке живут дольше,а женщины наоборот.Почему? И почему тогда женщины хотят замуж,а

anfisssa Просветленный (26430), закрыт 15 лет назад
мужчины брака избегают?
Лучший ответ
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Да ответ прост до безобразия, мужщину все устраивает, а женщин в браке что-то не устраивает, вот они постоянно ищут то что бы их устраивало.... =)
Остальные ответы
fresherty Мыслитель (6192) 15 лет назад
Пилу можно в магазине купить ))
мария Урсегова Мастер (1585) 15 лет назад
я не напрашивалась, например
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
мужчины в браке живут дольше
---------------------------------------------
ЭТО ИМ КАЖЕТСЯ !!!
An@$t@$i@ Профи (612) 15 лет назад
Женщины по-любому живут дольше))))))))))))))
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
ах настя ...))) но чаще всего толку нет...(((( грустная такая мысль...
bird Мастер (1104) 15 лет назад
Antrakt
точно х)

ну может не все знают эту статистику..?)
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
опыт проводился на мышах. мыши которым давали корма достаточно жили в двое короче чем мыши которым давали пищи в двое меньше, но сзъедали одинаково....))))
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
по статистике жены в России переживают своих мужей в среднем на 20 лет.. вы дура что ли?..
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
Умный Вы наш))) где написано РОССИЙСКИЕ????
Ирина Заруцкая(Сумина) Гуру (3933) 15 лет назад
Бабы каются, а девки замуж собираются
Яна Козлова Мастер (1528) 15 лет назад
А в какой стране? Женщины вообще то, дольше живут
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
Вообще то американское исследование.Там нет конкретно на сколько,просто усредненно,что если сравнивать холостяков и женатых,то женатые дольше живут,а если сравнивать замужних и незамужних,то наоборот.
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Мужчины в браке живут дольше, потому что раньше умирают.
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
По статистике как раз наоборот. Мужчины уходят из жизни раньше, как правило. Вот моей матушке 88 лет, первый муж её - мой отец, умер в 66 лет. Со вторым прожила в браке 10 лет, он тоже умер. А матушка, слава Богу, ещё крепка... Тетке - 85, и уже лет 18 как вдова.. . Россия, как и в послевоенные годы, страна вдов...
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
Сравнение не семьями и не обязательно в России-это усредненные данные,прям как будто я сама это вывела))) Если сравнивать 2-х мужчин-женатого и нет,то неженатый живет меньше и 2-х женщин-замужнюю и нет,за замужняя меньше,в таком ключе
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 15 лет назад
чепуха.
статистика - явно кривая.
источник? желтые страницчки. ру?
незамужняя женщина из-за неправильного питания явно ласты склеит раньше.
как и мужчина.
просто не о ком заботится.
гормональные перипетии при регулярном секазе в браке женщинам хоть не так по чердаку валят.
и вибраторы не помогут.