Хочу превернуть вверх дном весь мир!!!Стать свободной!Кто со мной?!!!

Декстра Меторфана Знаток (432), закрыт 15 лет назад
сделать что то хорошее,внести разнообразие,в скучную жизнь...!Сделать что то идиотское и самоубийственное!Насрать на все правила!...Хочу любить,а не играть в половой рефлекс!Хочу лететь как птица!Убить стереотипы и узкость ума!!!!Давайте со мной!!!!Жизнь же всего раз и не так долго!Давайте проживем как хотим хоть день!И не важно чем это кончица,главное как сейчас!Будем свободныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
Дополнен 15 лет назад
Нащет бабочек..Зато весь день-день рождения!!!!А баночки это сиропы с ДХМ!))
Лучший ответ
Эсмеральда Спиричуэлс Гуру (3292) 15 лет назад
Я всегда так живу. Мысленно с тобой! УРААААААААААААААА.... Скоро пятница...
Остальные ответы
M-i-x-y__ Гуру (2893) 15 лет назад
Я не против! Что конкретно предлагаешь?
Алина Просветленный (28551) 15 лет назад
Прекрасного полета и в добрый путь
ZubOFF Мудрец (18670) 15 лет назад
Даваааааааааааааай!!! !
А что за пузырьки рядом с тобой?
Толян Высший разум (512504) 15 лет назад
А потрудится слабо физически, тогда и мысли другие придут.
Gudvin Мыслитель (7644) 15 лет назад
Ляг поспи и всё пройдёт.
Л.С. Мастер (2309) 15 лет назад
Свобода мёд пьёт!
Свобода кандалы трёт!
ViCu Мыслитель (9737) 15 лет назад
Че Гевара это бы одобрил
Wup Мастер (1109) 15 лет назад
БАБОЧКИ ОДНОДНЕВКИ БЫСТРО ПОГИБАЮТ, ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШ ТАКОЙ МИР
сергей демидов Просветленный (40382) 15 лет назад
...що пила, так прёт? Я-за! Не играть, а заняться половым рефлексом!))