Бан по железу Warface
Друг недавно купил пк. Поиграл в варфей около месяца и решил поиграть с читами на левом аккаунте. Бан конечно же дали, но не просто на аккаунт, а на железо. При входе в игру выкидывает с потерей соеденения. С чего я взял, что бан по железу? Потому что антибан по железу решал проблему. Так вот. Как долго будет бан? Человек впервые использовал читы, компьютер полностью новый и у него отпало всё желание и подавно использовать читы. Бан уже месяц висит, ТП не даёт ответов
Дополненp.s Менял провайдера и некоторые комплектующие. Бесполезно
И Windows тоже менял
Жд менять надо. Пусть друг не играет в игру для геев - warface
сменить мак адреса железа, скорее всего бан по аккаунту