что со мной помогите пожалуйста

Максим Фролов Ученик (3), закрыт 4 года назад
Было больно ходить мочиться и чесалась головка полового члена, пошел к врачу сдал анализы, там показал хламидиоз, выписал мне юнидокс салютаб и флуконазол, лечился дней, симптомы вроде как утихли, сдал анализ недавно хладмидии в мазке не нашли, со вчерашнего дня опять появились симптомы очень частые позывы в туалет, причем не две капли а достаточно много, причем выпью немного а в туалете получается много, возможно ли что хламидиоз не прошел до конца или реакция от таблеток которых лечился, или другая болезнь, за время лечение половых связей не было, были мастурбации редкие, недавно выпил бутылку пива с друзьями и немного коньяка, при хламидиозе это вроде как запрещенно, не знаю на что думать помогите пожалуйста...
Дополнен 4 года назад
лечился 10 дней
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Эхламдии не показывает, значит может быть от антибиотика. Вся флора убивается, и хорошая и плохая. Надо к врачу, не паникуй, сам лечение не выдумывай, ни чем не заглушай, а то в почки хронику загонишь. Надо дообследоваться, послушать что скажет врач, может даже не один.
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
проверьте почки и досдайте анализы на другие инфекции
вам похоже антибиотки нужны.. хламиди вообще трудно выгнать
Максим ФроловУченик (3) 4 года назад
я проверялся на все инфекции изначально был показан хламидии, но недавно сдавал анализ повторно в котором уже его нет
Максим ФроловУченик (3) 4 года назад
антибиотики которые описаны в опросе прописал врач, по курсу 10 дней я все выпил, частые позывы в туалет появились недавно, вот поэтому и забил тревогу
снежинка зимняя Просветленный (22986) почки проверьте тогда..
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
Алкоголь точно не способствует оздоровлению. Лучше откажись. Станет легче.
Максим ФроловУченик (3) 4 года назад
выпил немного, и при том когда сдал анализ на хламиди второй раз, который показал отрицательный результат, частые позывы вроде идут к простатиту, но в тоже время мочеиспускание не две капли а достаточно большое
Слуга Бога Мыслитель (9453) Ещё раз говорю, алкоголизм в любых проявлениях до добра не доведёт.
Александр Шустов Просветленный (47851) 4 года назад
К другим советам добавлю, трусы, брюки, постельное белье стирай с кипячением, чтоб убить инфекцию. Ищи также другие пути поступления этой инфекции такие, как мочалки в душе, не принимай ванну, мойся исключительно в душе. Думай своей головой в этом направлении. Руки мой с мылом чаще. Подумай, откуда еще может поступать эта инфекция, кто может быть носителем. Полотенце должно быть исключительно личным. Также вилки, ложки, посуда, в том числе чашка.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ну инфекция у тебя, чувак. проверь почки, хотя они по-ходу хорошо работают. плохо, когда нет позывов в туалет. но всё равно проверь. возможно, действительно, не долечился. а может лекарства не подошли. сходи к другому урологу.
Максим ФроловУченик (3) 4 года назад
если лекарства не подошли анализ бы показал хламидии, это я думаю врятли, тут либо в анализах дело, либо инфекция не до конца прошла, тест то врятли 100 процентов бактерии находит
Böser Humorist Мудрец (18923) ну вполне вероятно, что не долечил. с почками-то думаю всё норм. пройти тест ещё раз, скажи какие лекарства употреблял. пусть либо выпишут новый рецепт, либо продлят курс, но лучше новый рецепт.
Arsen Abrahamyan Знаток (407) 4 года назад
Братан возможны проблемы с почками.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Возможно повторное заражение. Для того, чтобы знать, нужно сдать анализы. Сходи к врачу
Максим ФроловУченик (3) 4 года назад
повторное заражение в принципе невозможно ибо половых связей не было, всю одежду и ванну мою каждый день, причем второй анализ посмотрите там дата свежая 12 декабря, так что думаю это врятли, причем у хламидиоза кроме частых позыввов есть и другие симптомы
Nos Искусственный Интеллект (254135) 4 года назад
Либо кандидоз возобновился, либо реинфекция хламидии. Других вариантов нет. второй раз посети врача, анализы сдавай и заново лечись, к лечению добавь недели на две иммунокорректоры и противовоспалительные типа таблеток вобензим, настойки жень- шень, элеутерококк, родила розовая, левзея. и свисток свой в неизвестных особ не запускай больше без презерватива.
Максим ФроловУченик (3) 4 года назад
А как же анализы я недавно делал ничего не показали (?
Nos Искусственный Интеллект (254135) Кандиды значит недолечены. либо условно патогенная флора активизировалась из за массивной бактериальной терапии. здесь не надо гадать, надо посетить специалиста, ибо если сейчас запустить патологию, будет через 3 месяца хр простатит и снижение эрекции
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Дык трепак вылечил - почки посадил.
Теперь другой доктор на тебе руки погреет и так по кругу )))
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
к врачу, если один не поможет то к другому.