Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

что со мной помогите пожалуйста

Максим Фролов Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Было больно ходить мочиться и чесалась головка полового члена, пошел к врачу сдал анализы, там показал хламидиоз, выписал мне юнидокс салютаб и флуконазол, лечился дней, симптомы вроде как утихли, сдал анализ недавно хладмидии в мазке не нашли, со вчерашнего дня опять появились симптомы очень частые позывы в туалет, причем не две капли а достаточно много, причем выпью немного а в туалете получается много, возможно ли что хламидиоз не прошел до конца или реакция от таблеток которых лечился, или другая болезнь, за время лечение половых связей не было, были мастурбации редкие, недавно выпил бутылку пива с друзьями и немного коньяка, при хламидиозе это вроде как запрещенно, не знаю на что думать помогите пожалуйста...
Дополнен 1 месяц назад
лечился 10 дней
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слуга Бога Мыслитель (5902) 1 месяц назад
Комментарий удален
Слуга Бога Мыслитель (5902) Ещё раз говорю, алкоголизм в любых проявлениях до добра не доведёт.
Dr.InEmss Мыслитель (6763) 1 месяц назад
Комментарий удален
Dr.InEmss Мыслитель (6763) ну вполне вероятно, что не долечил. с почками-то думаю всё норм. пройти тест ещё раз, скажи какие лекарства употреблял. пусть либо выпишут новый рецепт, либо продлят курс, но лучше новый рецепт.
Nos Искусственный Интеллект (104122) 1 месяц назад
Комментарий удален
Nos Искусственный Интеллект (104122) Кандиды значит недолечены. либо условно патогенная флора активизировалась из за массивной бактериальной терапии. здесь не надо гадать, надо посетить специалиста, ибо если сейчас запустить патологию, будет через 3 месяца хр простатит и снижение эрекции
Похожие вопросы
Также спрашивают