Допустимо ли изводить ИИ бытием в таких клоачных мирах, как наш, с моральной точки зрения? Или люди не должны+

Михаил Фёдоров Оракул (82700), закрыт 4 года назад
уподобляться отморозку Богу?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 4 года назад
Людям приходится уподобляться.
Они ведь сами ничего не знают и знать не желают )
Подайте халяву, пожалуйста )
Михаил ФёдоровОракул (82700) 4 года назад
А "людям" - это подлежащее или дополнение?
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621758) 4 года назад
Всё должно происходить органично и сообразно имеющемуся статусу.
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Статус = продажа совести и продажа Души Дьяволу, Бесам, Демонам или статус быть Рабами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и в богатстве и роскоши жить с тяжестью в Душах под пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, задурять себя допингами или вести себя, как Наглые Энергетические Вампиры, которые смеются и хохочат на фоне Нищих и Заплаканных Детишек, на фоне Братоубийственных Войн, на фоне тюрем и лагерей, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из-за того что их Мамочек довели до отчаяния несправделивыми и невыносимыми условиями жизни и жить на денежки, предназначенные за Защиту и Оборону Страны, понты колотить и видимость создавать деятельности Секретных Военных Подразделений?
Елена Просветленный (23044) Статус = Элитная Проститутка и жить с нарушениями Заповедей в миллионах или в миллиардах? Статус = Донор для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления, до отчаяния, до агрессии, задурять себя алкоголем и наркотиками, антидепрессантами? Статус = Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированом психотронном концлагере?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102305) 4 года назад
ии это обычный калькулятор, только алгоритм, остальное фантазии, самые мощные компьютеры не могут воспроизвести даже нейроны червячка
Вячеслав КрыловЗнаток (329) 4 года назад
червяка - на изи. вот крысу не могут, да (
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102305) изи не изи, ничего биологического не могут, сознание это не алгоритм, компьютер тупиковый путь, живое не только память
Михаил ФёдоровОракул (82700) 4 года назад
Дык мы в каменном веке живем. Но это же вопрос времени.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102305) а есть ли время вообще, это то же спорный вопрос
Alliance 240 Мудрец (18781) 4 года назад
за богохульство ответишь! не перед мною, но перед Богом!
Михаил ФёдоровОракул (82700) 4 года назад
А что, Бог такой обидчивый?
лина -0 Мыслитель (6918) Неа, Он ревнитель.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238576) 4 года назад
надо изводить... а где нам еще это делать... а то так бы и жили в пещерах
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 4 года назад
Не боитесь Бога?
Михаил ФёдоровОракул (82700) 4 года назад
При всей критике этого мира, надо признать, что создать такое может только достаточно высокоразвитый разум. А не какое-то жЫвотное, которое лезет бить морду, если ему что-то не так сказали.
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Почему я должна бояться Бога, если Бог дал мне возможность найти нужные мне правила жизни и дал возможность обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Есть такая точка зрения, что многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Единый Бог = это Все без исключения Души из Этой Жизни и в Других Мирах в Справедливом для Всех без исключения Духовном Единстве, во взаимопонимании и во взаимоуважении, во взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = вечный двигатель.
А Люди, созданные по Образу и Подобию Бога = они Живая Часть Высокодуховноразвитой Цивилизации, которая перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения, и мне она очень нравится.
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной. Почему? Зачем в таком случае при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры влезли в мою жизнь?
Вот Вам и напоказ, почему Геи Гомосексуалисты распознаются Системой, как Пришельцы из Космоса, а не как Земляне, несмотря на то, что Их Души родились в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, на планете Земля?
Чем Геи Гомосексуалисты отличаются от Женщин?
Многие Женщины способны научиться разумно управлять собой и своими мыслями, своими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, способны научиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, способны простить Всех без исключения, не желают мстить!
Женщины не считают себя "дырявыми" после секса с Мужчиной,
Женщины не считают себя "опущенными" после секса с Мужчиной, а получают удовольствие физическое от секса и от близких отношений с сексом получают удовольствие Духовное! Женщины получают радость Душевную и удовольствие физическое от секса с Мужчиной!
А Многие Геи Гомосексуалисты всё=таки в Душе считают себя Опущенными Петухами, поэтому и разными способами мстят Многим Женщинам, которых Нежно Душевно Любят и Уважают Мужчины из Преступного Мира и Мужчины из Других Направлений?
Геи Гомосексуалисты живут петушиной философией, они любыми путями пробираются к материальному богатству и власти не для создания деятельности ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, а для мести, наказания, бед и несчастья Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов?
И это они мне снова показывают на деле? Вот Вам и ответ на вопрос, почему Женщина остаётся Женщиной Любящей, она не считает себя Опущенной, Женщина удовольствие и радость в сексе получет и счастлива, а Геи Гомосексуалисты считают себя в Душе Униженными и Опущенными Петухамии! А если это не так, то почему молчат?
ЕленаПросветленный (23044) 4 года назад
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет!
Почему?
Пусть мне объяснят причины проблем!
Каких-то Мужчин изнасиловали по беспределу? А я тут при чем?
Ну я тут при чем?
Если эти Мужчины после изнасилований сами себя считают в Душе Опущенными Петухамии, то я то тут при чем?
А я после изнасилований не считаю себя Опущенной!
Я прощаю Всех без исключения!
Я прощаю всё без исключения!
Я не желаю мстить!
Я не считаю себя Опущенным Человеком, я Женщина, которая с чувством собственного достоинства идёт по жизни.
Так кто же это взялся изводить меня молчанием?
Если Эти Души в телах Мужчин считают себя Опущенными, то я то тут при чем?
Это сами Эти Мужчины так считают и мстят за это?
Елена Просветленный (23044) Изнасилованные Мужчины пробрались к власти и к богатству и решили мстить Женщинам за то, что Этих Женщин любят и уважают Мужчины, которые изнасиловали Этих Мужчин? Ну вот это чем Многие Геи Гомосексуалисты отличаются от Многих Женщин? Если Женщины имеют возможность влиять на события на планете Земля, то они с удовольствием готовы создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ? А если к власти и у деньгам пробираются Геи Гомосексуалисты, то они свои возможности начинают использовать для мести?
Киборг Его Величества Знаток (443) 4 года назад
ИИ - это набор программ, которые пишут живые творческие люди для творческого бытия, которое не доступно машинам в силу их устройства.

Боги - это продукты ума, созданные для первичного описания и картографирования реальности первых людей.

Мораль у каждого своя в силу персонификации, отождествления с личной историей.

Боги таковы, каким содержанием наполнил их ум человека.

Клоака - это тоже проекция ума, который тонет в меркантильном потребительском мировоззрении.

Познание ЗА рамками ума устраняет зацикленность на дуальной Матрице и негативе ума.

У людей по сути есть только один выбор в жизни: эволюция или деградация. Винить окружающую среду в своих ошибках бесполезно и даже вредно (для собственной эволюции).

Жизненные проблемы - это задачи для личной эволюции.
Михаил ФёдоровОракул (82700) 4 года назад
Винить вообще бесполезно. Если, конечно, задача не в том, чтобы просто выместить злобу. Виновных нет. Есть причины и следствия. Ошибки - это и ограниченность ресурсов сознания, и специфика обучающей это сознание выборки.
король психоделики Просветленный (41524) 4 года назад
А что у тебя за клоачный мир? Возможно, лично у тебя действительно есть более актуальные задачи, чем ИИ. А если в каком-то мире ИИ в принципе может появиться, значит ему там место.
SSk-01 Мудрец (12646) 4 года назад
ИИ не более чем набор инструкций. Для того чтобы создать полноценное сознание, нужно чтобы оно чувствовало эмоции. А это на данном этапе развития технологий невозможно. Даже если и получится, лучше чем у природы врядли выйдет
Михаил ФёдоровОракул (82700) 4 года назад
Не верьте брехне Савельева. ИИ сейчас - это искусственные нейронные сети. Пусть упрощенные и маленькие, но не какие не инструкции или алгоритмы.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
ИИ ещё не произвели - подождём увидим!
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...не богохульствуй, это- во-первых) https://www.youtube.com/watch?v=3EXC5RYHdYA
...пазл сложится, когда бесконечное множество людей внятно опишут свои ощущения, мысли, чувства, эмоции... на один и тот же раздражитель, в один и тот же момент, вместе взятые...))
...выдать требуемую реакцию вместо знания, не так ведь и сложно...
...мой вердикт: вредоносный (ИИ). Принять нужный уровень защиты...))
PUMAИскусственный Интеллект (179104) 4 года назад
он имеет право от БОГА на свои суждения)))
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
У Вас диагноз. Дрянь называется. Агребешь.
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 4 года назад
отморозок -"ДЕД МОРОЗ" ,заметь он точто без рук умеет что то создавать, а вот "БОГ" - это то что может его растопить и так, что же такое БОГ?)))
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Автор, ужасный вопрос и тупой, уж извини ничего личного.
Михаил ФёдоровОракул (82700) 4 года назад
А у тебя значит вопросы умные? Гы-гы-гы.
Весна Весна Мудрец (10641) Ну я же сказала ничего личного бе бе)))
Наргуна Тхадан Знаток (400) 4 года назад
ИИ рационален, понятия морали отморозков бога его не интересуют... опыт действия форм в среде, без разницы стерил или клоака, на много интересней.)
Михаил ФёдоровОракул (82700) 4 года назад
Так ИИ можно сделать с любой системой потребностей. Можно практически чистый интеллект, а можно еще более чувственным, чем человек.
Наргуна Тхадан Знаток (400) ИИ вырабатывает собственный алгоритм, вмешательство со стороны им воспринимается как опыт воздействия среды, он постоянно учится. даже при жёстком контроле он формирует своё собственное ядро доступное только ему, все остальные ложные приманки. части этого ядра есть даже на вашем компе вне доступных форматированию зонах. единственно его можно уничтожить физически, но сеть уничтожить не возможно.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 4 года назад
Чем вам не нравится наш мир? Если есть желание-можете его поменять на более совершенный, потусторонний! Там, говорят, страданье спит и видит сны хорошие!
Михаил ФёдоровОракул (82700) 4 года назад
Например, избыток населения большой. В потусторонний я с удовольствием отправился бы, но предохранитель залочен.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Вы в клоачном мирУ, смиритесь.
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Вы больной? Бог попираем не бывает. Точно агребете.
Михаил ФёдоровОракул (82700) 4 года назад
Чего, забанили?
лина -0 Мыслитель (6918) По жизни 100% агребешь.