Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изменяете вы своей половинке?

Игорь Пыканов Профи (661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dino4ka Ученик (109) 15 лет назад
зачем тогда вообще нужны отношения???? выбери жизнь без забот и тревог.... ходи со всеми жай жай.... себе же лучше и другие не пострадают.... а если изменяешь, значит девушка тебя в чем-то не удоволетворяет.... тогда лучше просто расстаться!
Остальные ответы
Софья Мачабели Гуру (2590) 15 лет назад
net,u meña ee prosto net
Источник: znatok
Ксюша Мыслитель (8075) 15 лет назад
зачем? В чем прикол? нет. конечно, моя половинка прекрасно за мной ухаживает и обхаживает и я счстлива и другой такой не найду.
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
нет, красота пропадает
Som Ученик (115) 15 лет назад
да... обязательно))
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Кто тебе правду скажет? ! -))))))))
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Этому третьему мужу - нет. И что он мне сразу не встретился?!
Кенси Хемуро Гуру (4948) 15 лет назад
Мне кажется это как то обратно пропорционально возрасту чем старше становлюсь тем меньше желания изменить, да и грех это к тому же