а вам известны примеры человеческого отношения госудаорства нашего к человеку ?а скотского отношения ? Чего больше?

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яга-молодая душа муромская Мыслитель (9161) 15 лет назад
Да, есть такое: отношение государства к исполнителям своих функций, к чиновникам. Высокие зарплаты, льготы и привилегии за счет налогоплательщиков, особый закон по их пенсиям. Этого больше, учитывая 1700 тысяч чиновников и размеры их содержания почти под 1 триллион рублей. А для большей части народа - остатки от бюджета на социальную сферу
Остальные ответы
Ксюша Мыслитель (8075) 15 лет назад
скотского больше. Государство людей за людей не считает
Vera Vygovskaya Мыслитель (5956) 15 лет назад
Да Вы романтик просто. Человеческое отношение к человеку в государстве Российском? !
Шутить изволите.
Viktor Hunt Профи (863) 15 лет назад
Посмотри внимательно, любой законопроект создается, чтобы ухудьшить жизнь простого человека