Какое аниме посмотреть с девушкой? Подробнее в тексте вопроса

Delalore Знаток (450), закрыт 4 года назад
Итак! Сегодня последняя неделя школы (9 класс) и я хочу посмотреть со своей второй половинкой какое-нибудь аниме. Может романтика-повседневность. Кто может посоветовать?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565780) 4 года назад
Kimi no Na wa / Твоё имя

Kaze Tachinu / Ветер крепчает

Zutto Mae kara Suki deshita.: Kokuhaku Jikkou Iinkai / Исполнительный комитет признаний в любви

Suki ni Naru Sono Shunkan wo.: Kokuhaku Jikkou Iinkai / Я всё жду, когда ты полюбишь меня

Zuori Qing Kong / Хрустальное небо вчерашнего дня
Остальные ответы
Heilo Muilo Мастер (1055) 4 года назад
чё поцоны онеме
к ОГЭ бы лучше готовились. а то останетесь потом на второй год аниме смотреть
DelaloreЗнаток (450) 4 года назад
Я живу не в России, не волнуйтесь, в нашей и ещё нескольких школах отменены экзамены в 9 классе. И да, я отличник, поэтому прошу не сомневаться в моих умственных способностях
Heilo Muilo Мастер (1055) То, что вам преподавали обществознание и культуру речи и с помощью онеме ты пополнил свой прекрасный словарный запас - я поняла. Но всё-таки лучше бы не отменяли..
Алексей Моисеев Оракул (76417) 4 года назад
https://shikimori.one/animes/10029-coquelicot-zaka-kara
Ну тогда сам Б-г велел посмотреть. Это самый идеальный вариант в данном случае.
DelaloreЗнаток (450) 4 года назад
Спасибо большое)
Алексей Моисеев Оракул (76417) Многие говорят, что это аниме довольно простое. Но они не видят дальше своего носа. В эту историю заложен очень важный посыл. И что немаловажно, этот посыл свёл главных героев вместе. А как они к этому пришли - отдельный разговор: лирика в фильме на редкость тонкая и изящная.
Vlad0sik Capra Ученик (118) 4 года назад
А девушке какой жанр нравится ?
DelaloreЗнаток (450) 4 года назад
Ей нравится практически всё. Что попадётся под руку, то и смотрит, правда не всё нравится. Хочу предложить посмотреть романтику или повседневку
Vlad0sik Capra Ученик (118) Ну могу посоветовать сериальную или киношную, какую?