Меня постоянно переполняет уверенность, что я гений и меня ждут великие дела. А вас?

Пользователь удален Гуру (3834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Бембинов Профи (545) 15 лет назад
Когда крепко напьюсь и не такое в голову приходит!
Остальные ответы
Groom Мыслитель (9849) 15 лет назад
"...V kakoj palate u nas genii?..."
svetlas Мыслитель (5618) 15 лет назад
Гениев не переполняет уверенность, она у них в норме по определенному вопросу, а в том, что он гений, судить не ему.
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
С сухим мужским яичком на шее? Несомненно ждут....
Источник: Прошлые вопросы...
Острый Перчик Профи (515) 15 лет назад
Великие дела не ждут - они происходят, ежесекундно в мире, при участии отдельно взятых гениев, разумеется. И, если вы "не при делах", то и в гении пока не годитесь:)
EUGENE Просветленный (44649) 15 лет назад
Живите спокойно, Вы - не гений. И благодарите за это Бога (или природу) . Ваш вопрос - прямое тому доказательство.
^Rock^ Мастер (2326) 15 лет назад
Что-то подобное есть. Когда я берусь за какую-нибудь работу, то всегда говорю, что сделаю ее запросто, всегда уверен в результате, хотя итог не всегда выходит желаемый.
****** Искусственный Интеллект (194600) 15 лет назад
Конечно !!!Как только в кишке переполняется гениальность -- тут же бегу вершить великие дела !!!
Пользователь удален Гуру (4086) 15 лет назад
В любом из нас спит гений, надо сделать так, чтобы не проспал свою гениальность. Она (гениальность) ведь предпраздничные будни гения)))
2222 Просветленный (44636) 15 лет назад
Если переполняет, надо сходить, можно по большому
RiXa ArEl Ученик (149) 15 лет назад
конечно но иногда когда плохо это воображение исчезает
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) 15 лет назад
апкурилась, наверна ...к завтрашнему утру пройдет ...)))))))))))))))))