Фото, видео, дизайн
+2Зависает при рендере Sony Vegas
Когда видео ставлю на рендер, сначала идет нормально, потом лагает мышка и сами цифры тоже долго стоят потом развиснет и дальше рендерит. Но никогда не рендерит до конца, либо зависает и черныё экран и приходится ноут перезагружать, либо просто зависает и вылетает.
Что делать?
оперативная память у меня 4 гб. Озу у меня уже стоит на макс. Gpu откл
Слабенький у тебя комп, т. ч. придется терпеть. Либо хотя бы памяти добавить. И ОЗУ нельзя всю выделять под Вегас, ибо пользуется Вегас памятью по полной и именно поэтому мышка подвисает. А зависание при такой памяти вполне объяснимо - Вегас использует временные файлы подкачки когда не хватает ОЗУ, а это очень замедляет рендеринг.
Тут дело в слабом железе
Слабый ПК