Кротко опишите что происходило в фильме Ржев 2019 года.

Тимур Шарипов Ученик (59), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кратко*
Лучший ответ
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
На Ржевско-Вяземском выступе советские войска в 1942 и 1943 годах потеряли около 400 тысяч человек убитыми. Общие потери с учётом раненых превысили 1,3 миллиона человек. Но эта битва сыграла одну из ключевых ролей в достижении Красной Армией коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Таких деревень за 15 месяцев Ржевской битвы были сотни. Деревни Овсянниково давно нет — после войны её так и не восстановили.

В фильме рассказывается об одном из эпизодов Ржевской битвы во время Великой Отечественной войны. Рота советских солдат, уже понёсшая огромные потери, получила от командования приказ любой ценой удержать деревню Овсянниково. Действие фильма охватывает один день.
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89132) 4 года назад
там говорили и бегали. еще тиры были.
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
это куда затычка?