Стиль и фэшн
+1Нормально ли носить прическу «каре» на парне?
Как вы считаете, нормально ли носить причёску «каре» на парне? Длина не длиннее ушей. Только скажите честно и не предвзято, пожалуйста. Мне 16 лет
Существует несколько видов стрижки каре, можно подобрать подходящую. https://www.salonsecret.ru/muzhchinam/pricheski-i-strizhki/muzhskoe-kare
моно но не нуно
Боже, каждый человек сам решает как ему ходить, не переживайте как думают другие, носите что хотите, да то и всё, если вам самим нравится носите, а на других всё равно, нужен пример взгляните на Горшка из Король и Шут.
вообщето весьма популярная прича в 90е именно у парней.
Что значит нормально? Как может быть ненормально? Это же дичь полнейшая. В прическе нет смысла. как и в ее типе.