О любви без купюр

В процессе знакомства я не нравлюсь ни одной девушке

Внешне я нравлюсь девушкам, качок хуечок и всякое такое. Я не омежка, знакомлюсь легко. В диалоге иногда бывает перебиваю собеседника, тишина образовывается крайне редко. но вот в чем трабл-после 2-3 недель общения любая мадам меня отправляет куда подальше, даже если познакомилась она. Говорят, что я не умею общаться с девушками, хотя я всегда дарю какие-то шоколадки, говорю что она мне понравилась и так далее. Посоветуйте пожалуйста литературу для развития навыков в общении с противоположным полом. Еще раз, как понравиться девушке и пригласить ее куда-то я знаю. Если что я 17 лвл

тебе видней... кому нравишься
не знаю тебя абсолютно.

17 ?

Может лвл прокачать надо. А КАЧОК хуечек значит не так важно для них. Или харизмы не хватает

скорей всего ты надоедаешь уже через дней 4-5 дальше терпят. Ты болтун.