А какие футбольные анекдоты знаете вы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Комментатор:
- Итак, дорогие зрители, мы присутствуем на матче Бразилия -Россия. Счёт пока 12:0 в пользу сборной Бразилии. Но, российским болельщикам не стоит отчаиваться, ещё есть время отыграться, ведь идёт только 8-я минута матча!

1. Хотел купить пивасика к футбольчику. Вспомнил, что играют наши. Взял водки.
2. - Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил... -Ну и как? - Я уже записала тебя на прием к окулисту...
3. Постоим за страну! (с) борная России по футболу

Источник: <a rel="nofollow" href="https://humornet.ru/anekdot/pro-sport/football/" target="_blank">https://humornet.ru/anekdot/pro-sport/football/</a>

Спартак Великий Клуб

Не анекдот, а пример из репортажа знаменитого советского спортивного комментатора Ю. Озерова :
- "...удар по воротам - ГОООЛ! Хуууй, штанга!" И это в прямом эфире!
После этого ляпа, Озерова на несколько лет отстранили от работы спорт. комментатора

- чем отличается болельщик Спартака от холодильника?
- если из холодильника вынуть сосиску, то холодильник не пукнет.