Экран "Подождите" при установке Windows 10

Меньше месяца назад мы купили компьютер. Где-то через неделю или даже меньше у меня перестал работать интернет, я переустановил Win. и стало всё хорошо работать.
Сейчас же это повторилось, но уже и появилась 2 проблема у меня появилась надпись "Подождите..." которая висела всю ночь (10 час.)! После я снова начал установку, я снова скачал на флешку винду и начал установку. Как проходят раздели:
копирование файлов, Подготовка файлов для установки, Установка компонентов, Установка обновлений, Завершение у меня после перезагрузки появляется экран подождите. :(

мало ОЗУ, рвётся интернет при попытке подкачать обновы....
экстрасенсы на каникулах....
предоставленная инфа о компьютере
позволит погадать на кофейной гуще

возможно это из-за вируса винда криво установилась (некоторые вирусы так умеют)

можно попробовать починить при помощи флешки с образом диска, инструкция tehnichka.pro/windows-10-doesnot-start-after-update

где-то ошибка происходит у тебя во время установки. Возможно скачан некачественный образ диска винды с поврежденными компонентами

еще советую прогнать потом антивирусником, мало ли подцепил чего

и зачем ждать по 10 часов? не хочет по хорошему с кнопки его. теперь еще и статическое изображение появиться от надписи подождите