можно ли вылечить лишай зеленкой себе?

aleks kop Ученик (115), закрыт 5 лет назад
можно ли вылечить лишай зеленкой или спиртовым йодом ?
Дополнен 5 лет назад
себе
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173399) 5 лет назад
Себе?? Кошке?? Собаке??
aleks kopУченик (115) 5 лет назад
себе
цвет настроения Искусственный Интеллект (173399) Нет, конечно. Купить в аптеке Термикон.
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58740) 5 лет назад
Нет, будет еще только хуже .
Лучше всего использовать - чернила школьные (если у вас они продаются)
(метод еще со времен союза )
Мазь Кастилани и препараты содержащие серу- серная мазь .
При этом желательно принимать еще препараты грезиовульвина и от молочницы ( грибов candida,trihopol )
Все что поднимает иммунитет .
В народной медицине это трава шандры (эльсгольции ) и примочки из ягод винограда
(испытанно на животных )
Удачи вам и выздоравливайте
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583715) 5 лет назад
"И не совсем приличную болезнь. Лечили незаконно марганцовкой" (А. Новиков).
"Гармонист спиртом сифилис лечит, Что в киргизских степях получил" (С. Есенин)
Лечиться надо у врача!.. Можно говорить, что не можешь найти ветеринара (хотя и это враньё), но не врача для человека!
У нашего Барсика, подобранного летом 2005 котёнком в лесу, врач при первом осмотре при свете специальной лампы углядела стригущий лишай, назначила лечение - и вот какой красавец вырос!