Прекращена работа программы cls-lolz_x64.exe. Чё с ней делать

KAPACb Ученик (199), на голосовании 5 лет назад
Поставил игру устанавливаться а тут это.
Дополнен 5 лет назад
Антивирус отключен
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302827) 5 лет назад
НУ может антивирусник мешает
KAPACbУченик (199) 5 лет назад
отключен
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302827) Ну может игра не кактит для семёрки или семёрка не обновлена, или убита в хлам или г0вносборка кривая!
Васька Амстронг Знаток (496) 5 лет назад
cls-lolz_x64.exe мне кажется что это репак файлов вроде, ошибся извини что напугал
коля Пушнин пушнинУченик (102) 2 года назад
это вирус у меня видео карта нагреваться стала после этой программы
Ильшат Рахматуллин Знаток (326) 5 лет назад
Cls-lolzi_x64.exe не является необходимым для Windows, и часто будет вызывать проблемы. Cls-lolzi_x64.exe находится в подпапке папки Windows для временных файлов или иногда в подпапке папки профиля пользователя-в общем случае C:\Users\USERNAME\AppData\Local\Temp\is-KSTBD-да. tmp\. Размер файла на Windows 10/8/7 / XP составляет 71,168 байт. https://www.file.net/process/cls-lolzi_x64.exe.html
Процесс не имеет описания файлов. Программа не отображается. Это не системный файл Windows. cls-lolzi_x64.exe представляется сжатым файлом. Поэтому технический рейтинг безопасности является 74% опасным, однако вы также должны прочитать отзывы пользователей.

Рекомендуется: определить cls-lolzi_x64.exe связанные ошибки

Важно: некоторые вредоносные программы маскируются под cls-lolzi_x64.exe. Поэтому вы должны проверить cls-lolzi_x64.процесс exe на вашем компьютере, чтобы увидеть, если это угроза. Мы рекомендуем Диспетчер задач безопасности для проверки безопасности вашего компьютера. Это был один из лучших вариантов загрузки Washington Post и PC World .
volkspb Оракул (71126) 5 лет назад
.Ну теперь только на низком уровне винт форматировать,
по другому не избавишься,
Уж лучше мандавошки - вывести легче )))
Гульназа Аккиева Ученик (106) 4 года назад
Предлагаются три варианта возникновения уведомлений о прекращении работы в CLS-LOLZ:

1.Недостаточно оперативной памяти – репаки нередко используют функцию ограничения использования ОЗУ, что исключает внезапное прекращение работы. Скорее всего, разработчик вашей взломанной версии ещё не использует данную функцию, что провоцирует недостаток общего объёма памяти для нормальной работы.

2.Общая несовместимость оборудования – установки со сторонних ресурсов также требует исполнения обязательных условий. Проверьте их на странице скачивания. Наиболее частой причиной становится недостаток свободного места на диске.

3. На компьютере включена защита – антивирусы и защитник от Windows воспринимают часто воспринимают разархивацию за действие вредоносных программ, что автоматически прекращает работу исполнительного процесса распаковки. Сюда же стоит отнести проверку цифровой подписи, в репаках часто не могут должным образом вшить ЦП, вследствие чего идет последующая блокировка со стороны OS.
Олег Ученик (228) 2 года назад
Всем привет!
У меня Windows 10, в системе установлен RAV Endpoint Protection.
Заходим в Настройки - Защита (снимаем галочку, выбираем время, допустим час) пока игра не установиться не включаем.
Мне помогло, всем удачи.
Тимофей ЧерепановУченик (152) 1 год назад
спасибо помогло)
OZAREW 0Ученик (108) 5 месяцев назад
а какая конкретно защита?!?!??!