Как сделать нарезку песен из припевов?

Сегодня у нас в школе празднуют новый год, и наш класс должен подготовить сценку.
С ролями мы определились, костюмы нашли, песни все которые нужны мы уже скачали, НО
Из песен нам нужны только припевы, а в одной песне нужен только первый куплет, а у нас есть только целые песни и не будем же мы искать с какой секунды начинается припев во время выступления. И никто не умеет делать нарезку песен пожалуйста помогите очень срочно!

CyberLink AudioDirector 6,если много то за бабки сгоношу быстро

Бюджет какой?