Когда избирательная реклама рассматривается в поезд в виде входной рекламы, могу ли я сохраниться в телевидении?

Журчащий Ручиёк Ученик (183), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16548) 4 года назад
Кто-нибудь что-нибудь понял??)))
Журчащий РучиёкУченик (183) 4 года назад
Капец ты мыслитель конечно. Думаю тебе больше подойдет название "минута"
Александр Хан Мудрец (16548) ))))) Это ты капец.)))) Сам-то понял, что написал???))))
Остальные ответы
Павел С. Просветленный (38545) 4 года назад
Мда, шизофреники все же способны удивлять своей речью.

Срочно беги сохраняться в телевидении, иначе избирательная реклама будет включена в поезд в следующем сезоне! Только впереди сможешь рекламу избирать, только впереди и несколько!