ПОМОГИТЕ С ИГРОЙ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЗЛОМАТЬ ИГРУ WORLD GUN DISASSEMBLY 2 НА ВСЕ ОРУЖИЯ, А ТО УЖЕ НАДЕЛО ИЗУЧАТЬ ОГРАНИЧЕНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОРУЖИЯ. ПРОМО-КОДЫ, ИЛИ ДРУГИЕ СПОСОБЫ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посидел, посмотрел... короче, на это игру никаких читов или трейнеров пока что нету, так ещё если она онлайн, то взломать её фактически не возможно. А по промокодам смотри видео на ютубе.