Подскажите по акб для телефона LENOVO A2010A
доброго времени суток подскажите пожалуйста есть телефончик LENOVO A2010A с родной батарейкой BL 253 можно ли вместо родной батареи BL 253 (2500mAh) на него поставить батарею BL 234 (4000mAh) фотки обеих приложу ниже
или подскажите что можно на него поставить с чуть большим амперажем нежели 2500mAh поскольку заменив его родную батарею с данным амперажем 2500mAh на такую же только новую ( 2019 года выпуска как указано на ней самой спустя месяц после замены приходится заряжать каждый день грубо говоря её хватает буквально на 6 часов работы
Если по размерам влезет то можно. Но есть шанс убить контроллер заряда в телефоне