Как узнать что батарейки зарядились?

Сашка Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
Купил устройство LENMAR PRO290R. Как узнать, что аккамуляторы (батарейки) зарядились???
Лучший ответ
просто - Зеленый Профи (945) 16 лет назад
Время зарядки: 6-8 часов Возможность заряжать одновременно 2 или 4 аккумулятора AA или AAА Типы поддерживаемых аккумуляторов: NiCd, NiMH
Если после этого времени, аккумуляторы не держат емкость (быстро разряжаются) , значит, их надо менять, они свое отработали.
Остальные ответы
Arkadiaman Профи (664) 16 лет назад
По характерному хлопку или запаху гари!!!! Аккуратнее с данной процедурой-разбрызгивание электролита может покалечить ни в чем невинных сожителей!
ArkadiamanПрофи (664) 16 лет назад
а если о аккумуляторах-то тут математика-ток емкости аккумулятора делим на ток заряда(данные указывают на упаковке) и получаем часы
Артём Исхаков Знаток (317) 16 лет назад
обычно они заряжаются 12 -15 часов