Файл ключей WebMoney Keeper Pro

Всё сделал по инструкции, последнее что, должен прийти на почту файл ключей, но письмо не приходит, жду уже неделю. В чём дело, кто знает?

WebMoney - говённая мусорная контора. Я надеюсь, у вас других вариантов не было, и вы поэтому её выбрали. Иначе можете с полным правом считать себя "лохом". А администрация WebMoney считает вас лохом в любом случае. Файл может не придти. Закрывать её надо за таким образом построенный сервис. Проверьте почту, как обычно: надо зарубежный солидный хостинг, gmail, там проверьте папку "Спам". Но я надеюсь, у вас хватило ума уже это сделать. Сюда, на Mail.ru, нельзя. Mail.ru недалеко ушёл от WebMoney по упоротости и по политике обращения с клиентами. Так что это вам первый звоночек. Банк такого не может допустить в принципе, а даже если допустит, вы можете позвонить, и они обязаны все исправить.

Да, чуть не забыл. Mail.ru удаляет аккаунт через полгода неиспользования. Потом - захват почты тем, кому повезло, а у вас сломают всё, к чему привязана почта. У gmail другая политика, там аккаунт блокируется навечно. Выбирайте gmail. Это важно для финансов.