Как вам фильм Между нами горы?

19 19 Профи (879), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110738) 4 года назад
Пейзажи в горах красивые.
Все, как и положено в романтическом фильме.
Двое в экстремальных условиях после крушения самолета среди гор - он и она,
не считая собаки...
Фильм посмотрела с удовольствием, хоть он мне и показался немного ванильным и сказочным. Не читала книгу, по которой это кино снято, но думаю, если фильм получился довольно трогательным, то скорее всего и книга хорошая.
19 19Профи (879) 4 года назад
А я почему-то плакал в конце фильма)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110738) Финальная сцена из классических мелодрам, на это и рассчитано...
Остальные ответы
Владимир Иванов Просветленный (32330) 4 года назад
Отличный фильм! Мне понравился. Только не помню, смотрел я его или нет? Понравились кадры, когда Идрис Эльба чуть в ущелье не сполз.