У кого МГТС. Всем скорость вечером рубят?

macromedic Мастер (1068), закрыт 4 года назад
В течение дня показывает заявленную скорость. По вайфаю показывает 35-37, по проводу 90мбит - столько и заявлено. Вечером по вайфаю скорость периодами по полчаса, часу падает до 1-4Мбит!!!! А в нормальном режиме около 15-17. Провод тоже затыкается. Звонить в МГТС по 20-40мин каждый раз желание давно отпало - они стараются, чтоб им поменьше звонили. А потом слушать всякий бред про переподключение и проверку оборудования - это бабушкам ток втирать можно.
У меня вопрос у всех такое? И есть провайдеры вообще, которые предоставляют, что обещают, тут-то явно канал надо расширять.
Лучший ответ
Дима Ученик (79) 4 года назад
Беларусь Life
скорость.. сверх всяких
Остальные ответы
Celeron Оракул (62093) 4 года назад
Вот сайты тупят и ютуб, а торрент на полную катушку качает.
МТС Home - МГТС Мастер (2047) 4 года назад
Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем диагностику.
macromedicМастер (1068) 4 года назад
Диагностику каждый раз проводят без толку. Только, чтобы дозвониться надо 20-40 минут тратить, еще выслушать идиотское автоменю, которое помогает от силы 5% - что говорит о его неэффективности и вредительстве, учитывая потраченное людьми время впустую.
Поскольку у вас нет квалифицированных специалистов в техподдержке, объясню, что у вас:
1) недостаточная пропускная способность канала, тк как раз вечером основное потребление интернета
2) МГТС режет скорость.
линия +7 499 407-29-ХХ
МТС Home - МГТС Мастер (2047) Возможно, именно мы сможем решить вопрос. Получить поддержку можно не только по телефону и эл. почте, но и через чат в личном кабинете и соц. сети. Скорость с нашей стороны ограничивается только выбранным тарифным планом.