Что делать, если я открыл депозит, а мне даже не вернули деньги?

Lokarip YouTube Профи (670), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fece Bok Мыслитель (6389) 4 года назад
вспомнить где живешь, мать взял квартиру три дома, привел друг брокер он в одном доме, она в другом который под судом "случайно попал "с документами, что не то (или на фильтре её в этот дом и определили или сама вскочила : ) ,с землей попробовал покойный отец жены, вошли в доверительные отношение при долгосрочной аренде (20 лет) и предложили кредит через банк отжали 11 Га земли 50 000 грн (администрация в тайне держала всю информацию и вела рабов, рабскими работами за бесплатно ) .Продала квартиру сестра, положила в банк отжали 90 года плюс остальные деньги, крупную сумму (забрали у стариков деда, с бабкой сбережение что много лет копили ).
Fece BokМыслитель (6389) 4 года назад
мать жены упала, делали обычную операцию медики, зацепили нерв перестала ходить, лежала пока не умерла, в селе при правлении Януковича выразили глобально лес, ходят за копейки корчуют пенки, молчат, везде мрак
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Закрыть депозит.
Lokarip YouTubeПрофи (670) 4 года назад
все равно не возвращают
Хатуль Мадан Оракул (53123) 4 года назад
Обращаться в то место, где открыл депозит.
Balalaika Мастер (1072) 4 года назад
С заявлением в банк (сделать копию и попросить поставить на ней штамп о приёме). Если не поможет, тогда в полицию. Если не поможет - к юристу.