Как правильно оформлять пояснения к формулам в Word?

Здравствуйте! ГОСТ 7.32-2017 предписывает каждое пояснение к формуле выполнять с новой строки. Выравнивание необходимо делать по тире. Как это можно сделать наиболее рациональным путем? С использованием табуляции? Не могу найти в сети обучающие материалы по данному вопросу. Пример необходимого оформления приведен в изображении.

Эт точно, именно табуляция.
На верхней линейке левым мышом топни где хочешь, поставь там "херушек", а потом уже Tаb-ом догоняй. Tаb аккурат там и остановится.
Вона, глянь, по-понаставил, куда уж больше-то.
Да не забудь при редактировании "Пи" включать.
Выключить недолго, но редактировать с ним - край как лепо!

Нового!
Здравия, разумения.

Я, когда делал дипломы студентам, для этих целей создавал макросы в Word.
На кнопку нажал - и оно само выравнивает формулу по центру, номер по правому краю и т. д.
Но это оправдано, когда массовое производство.
А вообще - табуляцией.
Если что - выходи на связь, индивидуально разберемся.

Делается это так: выделяешь строку со словом "где", на ленте вызываешь диалоговое окно "абзац", в нем устанавливаешь "слева - 1,5 см" и "первая строка выступ - на 1 см"; затем выделяешь строки с пояснениями ниже и в диалоговом окне "абзац" устанавливаешь "слева - 2,5 см" и "первая строка - (отсутствует)". Только что проверил, все получается.