Как убрать фальш в Adobe Audition?

Maria Drozjeva Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Есть фальшивые ноты, возможно ли в Адоб это исправить, если да как?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64840) 4 года назад
Есть куча всяких плагинов например из пакета Waves
waves tune там твой вокал раскидывает на кусочки и каждый кусочек можно подвинуть либо выше либо ниже .
либо включить автоматом привязав твой вокал к определённой тональности например ля минор. Все кусочки сами сдвинутся к ближайшим нотам из тональности.
И таких плагинов куча Например Melodyne
Поддерживает ли Адоб аудишн подобные VST не знаю. он с VST плохо дружит.
Скачай нормальный редактор ( программу для записи и обработки) REAPER прога поддерживает работу с подобными плагинами и на много лучше и удобнее Аудишна