Я сломана, что делать? Встречаюсь с абьюзером.

Кристина Юдаева Профи (560), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мне нужен совет, как можно "сгладить углы" или перестать каждый день плакать, если я нахожусь в абьюзе.

Мы встречаемся уже 1 год и 2 мес.

По началу он был прекрасен, говорил комплименты, никогда не злился на меня, вообщем был самым идеальным, но потом, повстречаясь с ним уже около полугода, я стала замечать странные вещи. Он стал писать оскорбления в ответ на то, что я занята работой, и в данный день не смогу встретиться с ним. После этого наши отношения ещё больше наколились, он стал подозревать меня в общении с другими молодыми людьми, и запретил сидеть во всех сот сетях. Тогда я тоже не приняла это во внимание, создала другую страницу во  "в контакте" , (о которой он не знает до сих пор) и общалась с подружками. (тк. Все свободное время я уделала мч, и не могла с ними видется)

Время шло,  и полгода отношений были позади, он был милым, и мы на короткий промежуток времени перестали ругаться.

Но пришла новая проблема. ему стало казаться, что на меня все пялятся, когда я в джинсах.

Он подарил мне толстые штаны с начесом, и я должа была носить их даже в жару. Тогда я тоже не была особо против, (хотя и мелкие протесты были), в ход пошли и кофты с футболками. Грудь у меня небольшая, но мч чательно пытался её скрыть. И я не была против, до одного момента... В один жаркий, летний день, когда на улице было примерно +30 с°, я попросила его разрешения снять с себя синтетическую кофту размахайку, и одеть что нибудь полегче. Услышав это он стал громко кричать, и говорить что я "шлюха", раз хочу так сделать.

Мы впервые так сильно поссорились, я плакала, и просила прощения, а Он же ждал, когда я сломаюсь, что бы спокойно поставить новые условия для подчинения.

Он сказал что отныне, я должна буду носить только пальто, чтобы все скрывать, и я снова не была против. его настроение стало меняться все чаще и чаще, я боялась сказать что-то не так.

Однажды, когда он уехал в командировку,  я позволила себе праздник, и одела шорты. они были длинные и все прикрывали, но от привычки я все равно чувствовала себя виноватой перед ним. Я шла домой после отдыха на речке, и тут у крыльца своего дома увидела его. Он вернулся раньше, чем говорил.

Тогда началось самое неприятное в нашей совместной жизни. Он орал на всю улицу "шлюха, я тебе еб*** вскрою, кости тебе все переломаю"

Я забежала в подъезд, и он за мной. Рвал мои волосы и кидал меня на каменные ступеньки. Я сама виновата, и предала его.

Он ударил меня несколько раз, и я убежала домой. После этого мы кое-как помирились, но после этого он стал уже совсем другой.

Он постоянно говорит мне что хочет убить меня, даже тогда, когда мы не в ссоре, улыбаясь. Называет мразью, когда все уже хорошо. Каждый день доводит меня до слез своим бесконечно меняющимся настроением.

Сейчас я чувствую себя сломанной, некрасивой оборванкой, ничего не хочу, все время в подавленном настроении, и это очень влияет на людей которых я люблю-мою семью. Я забываю спросить хочет ли есть моя сестра, и это отвратительно. Такие мелочи вводят меня в диссонанс, и я  не могу встать с дивана и перестать плакать. Жизнь, из лёгкой-превратилась в тяжёлую, которую я тяну, с грузом. Каждый раз, когда все складывается впервые за долгое время хорошо, я думаю о том, что никогда бы собой не покончила, и сами поступки людей которые когда-либо  это делали-меня пугают до крика. Но когда все снова встаёт на свои места- я думаю только о своей смерти, и меня уже ничего не пугает, ничто не кажется важным.
Лучший ответ
uzb100 Мыслитель (8790) 4 года назад
Кто такой хуюзер? Это так врачей-гинекологов начали называть или чё
Остальные ответы
????‍???? ????‍???? Ученик (188) 5 лет назад
Тут тебе не литературный клуб
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (492552) 5 лет назад
абъюзеров нужно оставлять и бежать от них подальше, другого совета нет....
Полтортика Мудрец (16833) 5 лет назад
его надо сдать в психушку, вот и все. ну, если, конечно, не сочиняешь. но это не твоя забота, твоя забота это, пока он в отпуске, собрать все свои жинсики и валить к родителям)
Олег Искусственный Интеллект (108914) 5 лет назад
Читать много, смысл понятен, да есть такие ревнивые собственники, такие могут со своей ревностью и руку поднять на девушку, я из тех кто поглядывает на девушек) и да замечал таких типов парней что со злобой на меня смотрит что я посмотрел на её девушку, как будто это её собственность.
Кристина ЮдаеваПрофи (560) 5 лет назад
Причём достаётся потом мне. Орёт на меня что я просто выгляжу как проститутка, вот и смотрят)
Олег Искусственный Интеллект (108914) Лучше от него беги, пока не поздно.
ПолтортикаМудрец (16833) 5 лет назад
это не ревность, это больной головой человек уже. лечиться ему надо.
Олег Искусственный Интеллект (108914) Ревность бывает разная+да с головой.
Alex Woland Гуру (3842) 5 лет назад
Ты или дура, или мазохист. Нахер его послать и все. Это не любовь и не отношения. И ты это знаешь. А из-за нетрансформировавшегося из обезьяны млекопитающего думать о смерти?? Звони мне, поболтаем о интересных вещах хороших.
Софья ТюлеваУченик (202) 4 года назад
мазохистами по собственной воле не становятся.
То, что люди попадают в такие ситуации - следствие недоброго отношения родителей к детям.
★★★ Искусственный Интеллект (206133) 5 лет назад
надо смотреть на твоё детство, если ты любимая и холёная девочка, то всё нормально, ты не потерпишь к себе плохого отношения - пнешь абьюзера под зад. Но, если ты несчастный ребёнок - то тогда плохо, ты будешь терпеть, как ребёнок в детстве.
Кристина ЮдаеваПрофи (560) 5 лет назад
Все вроде хорошо, я хорошо воспитана, в строгости
★★★ Искусственный Интеллект (206133) В строгости и в любви, это разные категории.
Кристина ЮдаеваПрофи (560) 5 лет назад
Но сначала мне казалось, что это обычное дело...
★★★ Искусственный Интеллект (206133) И откуда такое понимание? У тебя что, папа по отношению к маме также ведёт, что ты считаешь это нормой!
Софья ТюлеваУченик (202) 4 года назад
ну на самом деле, люди способны выходить из определенного сценария. И так что, если поверить, и Кристина сможет в один прекрасный момент почувствовать себя намного-намного лучше.
Fluffy bunny Мудрец (17281) 5 лет назад
Девушка, зачем Вам это нужно? Такие отношения не нормальны! Если человек себя так ведет он неадекват. Бегите от такого пока не поздно и ещё раз бегите.!!! Даже если он будет извиняться и и. д. он не изменится, его агрессия может повторится. Позже встретите хорошего и адекватного человека, если сейчас сделаете правильный выбор.
Лел Лелевич Ученик (32) 4 года назад
У вас сейчас всё нормально? Отпишитесь пожалуйста!
Кристина ЮдаеваПрофи (560) 4 года назад
Какой вы хороший Человек, Человек с большой буквы!
Я ушла от него, точнее уехала туда, откуда он меня не достанет. Прошло больше месяца как я улыбаюсь. У меня было время подумать, и чувства, и привязанность - превратились в пыль. Я ушла навсегда, и сейчас, как говорится "испытательный срок"))
Лел Лелевич Ученик (32) Увидев ваш пост об этом, я очень волновалась за вас, думала всё ли в порядке. Я очень рада за вас! Вы достойны быть в окружении только хороших людей)
Кристина ЮдаеваПрофи (560) 4 года назад
Спасибо вам большое ❤️ вы нереальная
Кристина Юдаева, Сами перечитайте свое же сочинение, чтобы посмотреть со стороны. Это же не нормально, что вы так долго все это терпели. Да, мир не идеален, не все люди адекватные, но ведь хороших и даже прекрасных людей все равно очень много! Зачем надо было терпеть рядом с собой это чудовище? Еще и чувствовать себя в чем-то виноватой. Если этот мерзавец еще объявится (а такое может случиться) не позволяйте ему вести себя с собой, как раньше. В случае чего пишите заявление в полицию. Его место за решеткой. А Вы заслуживаете счастья, нужно только это осознать и оно придет.
Like Мастер (1315) 4 года назад
Тю это не абьюзер, а тиран, надо различать. Абьюзеры живут для себя и мало уделяют времени своей женщине, вместе с тем они ее не отпускают, когда она хочет от него уйти. Еще они изменяют по-черному, а у вас не абьюз никакой. Тиран и собственник.
Кирилл Локтионов Мыслитель (7711) 4 года назад
Кристина я всю жизнь сглаживаю углы и ни чего хорошего от этого не вижу. Если видишь морду то бей
Софья Тюлева Ученик (202) 4 года назад
солнышко, в таких отношениях уже никогда не будет счастья. Молодой человек привык к стратегии доминировать над людьми, подчинять их волю. Он очень слаб, и оттого не дает тебе жить счастливо. Потому что твое счастье его разрушает. Он видит, насколько ты прекрасна, насколько красива, что другие мужчины в тебя тоже могут влюбляться. И это хорошо! Но он этого боится. Боится, что ты предпочтешь другого, вместо него. И поэтому он так тебя запугивает и пытается спрятать твою красоту. Хотя ты - свободный человек. И никто больше в этой жизни не в праве посягать на твою свободу. Ты - единственный человек, кто имеет право решать за себя, что делать и что не делать. И когда другой человек начинает задевать твои границы - он поступает некорректно. Это уже нелюбовь. Любовь - это когда парень делает максимально много, чтобы ты чувствовала себя хорошо. Если он только доводит тебя до слез, прикладывает руку, это значит, что он не достоин быть рядом с тобой. И, к сожалению, парень, который ревнует к кирпичам свою девушку, на самом деле не проявляет таким образом любовь. Он проявляет свой страх одиночества, ощущения беспомощности и ненужности. Он просто пользуется девушкой для того, чтобы не чувствовать себя слабым. Он не умеет любить и не знает языка любви.
Очень сочувствую тебе, солнце. Очень жаль, что такой человек добрался до тебя ((
sdtyguijo esdtyfguiУченик (91) 1 год назад
вы таких встречали в жизни, это психопаты-бракогены да?