Бьютилэнд

Как вызвать рвоту??!!

переела настолько, что уже немного подташнивает. читала, что нужно выпить много воды (2-2,5 литра) и/или тыкать ложкой в корень языка. просто раздражать основание не получается, я кашляю, но кроме слюны ничего не плюю. а когда пью воду, то вмещается не более 500 мл и затем начинается такая невыносимая боль, что кажется вода уже больше не проглотится. пару раз с водой получилось, но выблевалась только сама вода, считай что без примесей, такая же, как и была. кто знает средства, _вызывающие_ _рвоту_ и _сильную тошноту_ (а не способствуют раздутию стенок желудка)?
(очень нужно выблевать все что съела, а не выпила за пару минут до)

Дополнен

я засунула эту чертову ложку очень глабоко в рот, но вызываю только кашель ://

Дополнен

я ни одного плохого слова на протяжение трех дней прохожим не скажу помогите пожалуйста ни одной язвы в сторону невинного человека... ;""(((

лучшим вариантом было бы оставить свой желудочек в покое :(

Санитаркой в роту

посмотри телевизор. киселева там или еще какое ток-шоу...

два пальца в рот

Два пальца глубоко в горло.