Существует ли железный способ скрыть свой ip в сети?
То есть что бы никто и никогда не смог вычислить мое местонахождение. VPN и прокси не справляются с этой задачей, как я сам убедился.
Нет
Теоретически, если у VPN стоит нестандартный порт, у вас отключено геопозицирование, дата, время, язык в вашей системе установлены в те значения, которые типичны для того места, где находится VPN, узнать ваше местоположение будет весьма затруднительно. А так, VPN справляется с задачей скрыть ip, но узнать кто вы и откуда можно и без вашего ip + внутренний ip можно получить через WebRTC API.
Ну если прям очень железный - берешь ноутбук, устанавливаешь виртуальную машину с какой нибудь Windows XP, ставишь на своем пк прокси и на эмуляторе тоже прокси, можешь еще купить симку в переходе, вставить в старенький usb модем и уйти с ноутбуком в поле