У девушки страсть к ануслингу (лизание ануса)

Алексей Явлинский Ученик (173), на голосовании 5 лет назад
Моя девушка ужас как обожает лизать анус и сосать член. Это вообще лечится? Кто в теме то Объясните мне природу этого отклонения.
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Ученик (149) 5 лет назад
Извращение не лечиться
Алексей ЯвлинскийУченик (173) 5 лет назад
Мне интересно это именно в разрезе сексопатологии. Понятно что секс с такой бабой улётный и подмываться не надо, но все таки это психиатрия, шизофрения или банальная развращенность что уже массово встречается у современных баб?
Александр Захаров Ученик (149) Скорее увлечение (возбуждение) в сексе
Олег Искусственный Интеллект (108916) 5 лет назад
А зачем лечит, тебе же хорошо подмыватся не надо)