Я хочу жизнь как у Кати Пушкаревой из сериала «Не родись красивой»

У меня нет друзей, выгляжу я на 6/10 (симпатичная, но не красивая). Учусь без троек, на 4 и 5, нормально. Моя жизнь начала казаться мне очень скучной и тоскливой. Летом посмотрела старый сериал «Не родись красивой», пересматриваю сейчас второй раз. Я поняла, что хочу себе жизнь и судьбу как у главной героини Кати Пушкаревой. Она очень умная, устроилась на прекрасную работу, да и вообще её жизнь - сказка по моему мнению.
Возможно ли мне стать её абсолютным клоном не только во внешности, но и во всем? Понимаю, это сериал, а в жизни все по-другому! Но все же, дайте советы ПО ДЕЛУ, пожалуйста!

Ну первое у тебя есть
Ты не родилась красивой