Поможет ли упражнение планка для того, что бы был плоский живот?
Можно ли убрать живот с помощью планки? (13 лет) И сколько в день раз, по сколько минут нужно стоять, что бы убрать живот за сколько месяцев?
Привет, 2 мин. На локтях планка, по 30 сек. Боковая планка на каждой стороне и 1 мин. На руках. Итог : 4 мин. Осанка и пресс тебе точно спасибо скажет :) А, насчёт лишнего веса не переживай у тебя с возрастом всё нормализуется. Удачных тренировок !
чуть чуть. укрепляются связи, втягивается живот
Планка укрепит мышцы, но если есть лишний вес, то сначала его нужно убирать ...
Делай "флаг дракона")))