Как выпросить у мамы новый телефон
У меня сейчас айфон 6s он новый, ещё есть гарантия, ему почти год.. На нем закончилась память, как выпросить у мамы новый телефон, немного получше.. Также я могу добавить 13 тыс.. Как начать разговор и выпросить
Спроси выполнить любую работу по дому, например. Заранее сам придумай самое нудное дело.
Ну ты и спиногрыз!!!
Лучше думай как помочь своей Маме и облегчить ей жизнь, подними ей настроение - порадуй пятёрками, поиграй что-нибудь приятное на скрипке, напиши про неё песенку, найди подработку и практику после школ и секций
Некак
На свои 13 и купи себе
Упасть на пол и биться головой!