как посмотреть всю историю игр в которые я играла в Roblox ?

Кетти Хайлова Ученик (204), закрыт 1 месяц назад
про "see all" я знаю, но я играла в эту игру оочень давно, и недавние игры всё засорили, может можно посмотреть ВСЕ сервера на которых я играла??
Лучший ответ
YurezM Гуру (2655) 4 года назад
К сожалению, Roblox не хочет забивать свои базы данных огромной информацией о том, в какие игры Вы играли. Есть ограничения, в пределах которых хранятся эти данные.
Остальные ответы
Денис Пинкин Ученик (157) 4 года назад
а как ввести see all?
Эдуард ИдрисовУченик (154) 1 год назад
там не вся история
Wers Feed Профи (620) 4 года назад
Попробуй через Achievments посмотреть, если в игре были ачивки, то тогда найдёшь, я так свой режим самый первый нашёл
Дмитрий ПомеранцевУченик (132) 3 года назад
я в 2017 начал и тогда не было ачивок)
Wers Feed Профи (620) Я тоже в 2017 начал, но тогда были ачивки, ты попутал что то
arem kozaderovЗнаток (322) 3 года назад
как посмотреть свои ачивки что за Achievments
Егор ТришинУченик (152) 2 года назад
СПАСИИБООО
Святослав ОвчарукУченик (111) 2 года назад
можно и по ачивкам. Но, если ты ищешь игру, то тебе придётся постараться... Я к примеру спустя пол часа вспомнил, что в той игре в которой я играл попросту нет ачивок...
Матвей КсенофонтовУченик (167) 1 год назад
спасибо помог
Капибара Генерал БарановУченик (104) 1 месяц назад
Чел спасибо я даже не думал что благодаря тебе я найду игру в которую я играл 5 лет назад ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА
Мария Аллахвердиева Знаток (347) 2 года назад
see all это когда тебе открываются не первые 8 или 9 не помню, нажимаешь на see all сверху справа от этих игр и тебе открывается большой архив
Патова Светлана Знаток (482) 1 год назад
Люди помогите как называется игра по этому скрину ? https://cdn.discordapp.com/attachments/956495042338517012/997916260270624879/unknown.png
Дима ТаранюкУченик (179) 1 год назад
Apocolypse Rising 2
как то так
Глеб Панов Ученик (104) 10 месяцев назад
Пожалуйста,подскажите как называется этот режим? (Извините за плохое качество)
MrSenotekoЗнаток (470) 9 месяцев назад
[RP] Clear Skies Over Milwaukee
Есения Причина Знаток (459) 6 месяцев назад
ребзя такая древняя игрушка на подобии брукхевена или мипсити есть бассейн... там домики в основном нет столовых полиции и т.д., вот что-то такого типа. пока скин не умела делать помню играла
Никита МедведевУченик (170) 2 месяца назад
Блоксбург?