К сожалению, Roblox не хочет забивать свои базы данных огромной информацией о том, в какие игры Вы играли. Есть ограничения, в пределах которых хранятся эти данные.
можно и по ачивкам. Но, если ты ищешь игру, то тебе придётся постараться... Я к примеру спустя пол часа вспомнил, что в той игре в которой я играл попросту нет ачивок...
ребзя такая древняя игрушка на подобии брукхевена или мипсити есть бассейн... там домики в основном нет столовых полиции и т.д., вот что-то такого типа. пока скин не умела делать помню играла