Информационные технологии

Как быть если программа работает только

Есть такая прога Craxtion 4 и она работает только с версией net framework 1.0
на вин xp без проблем а на win 7 она выдаёт ошибку так как framework 1.0 не совместим с win 7 и выбор совместимость не помогает
Вопрос/Можно ли установить framework 1.0 на win 7 или заставить как нибудь прогу работать с framework 1.1 он без проблем на win 7 устанавливается

В теории: установить виртуалбокс на нем хр, фреймворки и прочее по, попробовать в виртуальной среде. На практике не пробовал но в теории должно сработать

попробуй в режиме совместимости с ХР запустить