Парень предложил переспать, хотя в отношениях с другой дамой
Парень с которым я спала 2 года сейчас уже в отношения с другой, но сегодня напрямую предложил мне переспать с ним, по тому что его девушка ему не даёт, что делать?
Хош секс? Хош, значит трахайся, не хош, не еби мозги
Делай то, что говорит тебе мужчина. Это правило номер один.
Потому что видимо знает что ты доступная, поэтому и предложил ) если было бы по другому, то и не заикнулся бы даже
С той бабой ночью он не высыпался, а с тобой будет высыпаться, поскольку вы не очень темпераментны (так он считает, а не я)
Тебе приятно будет чувствовать себя «унитазом для справления нужды»?
Но если ты и сама не прочь потр*хататься, тогда другое дело)