Сколько зарабатывают разработчики веб сайтов?

Если не секрет) Сколько например стоит создание простенького сайта визитки или интернет магазина?

7 тыс

2077р

гроши. ебанеш*ся от русскоязычных заказчиков. ибо русские заказчики ведут себя как пакистанцы или индусы.

От 0 до млн - зависит от: 1) за сколько разработчик может продать свои услуги (и его опыта), 2) платёжеспособности заказчика, 3) сложности проекта.
Опытный разработчик с хорошей репутацией может за несложный лендинг запросить не одну десятку тыс руб и заказчик согласится, а новичок то же самое и за символичные 500 руб сделает, чтобы опыт получить и плюс в репутацию/статистику/отзыв.

цена зависит от сложности проекта и ваших способностей
если простенький то от 500р до 5тр
сложный от 15тр и выше