Как сделать так, чтобы через роутер нельзя было увидеть сайты, которые я посещаю
получается, человек (админ) может без проблем зайти в настройки роутера и посмотреть историю посещенных сайтов и поисковые запросы всех, кто подключен к его wifi/роутеру?
есть ли способ сделать так, чтобы это нельзя было увидеть? вроде vpn в Опере работает только в случае с интернет-провайдером, поэтому ищу другой способ.. очень нужно.
Отключи ведение логов. Интернет поможет как это сделать