Товары и маркетплейсы
+3Кидалово на eBay
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой на eBay, купил консоль ps4, продавец отправил консоль и дал мне трек номер для отслеживания на почте России. Сей час посылка ждет меня в месте вручения, но... это вовсе не посылка, а письмо весом 20гр. и не мое имя фамилия получателя и пришла она не на ту почту где я обычно получаю! Продавец из Болгарии, на мои вопросы не отвечает и возвраты не принимает! Как мне быть? Заплачено 220$ и не хочется их терять!
поэтому эта система и называется "На еБай" ))
Ждите чуда. Может, треки продавец перепутал. Жалко денег (((
красиво в общей фразе читается.
Не кидалово, а наёбово на ебай.