HDD и переходник для него
Всем привет, у меня сломался мой комп, ему уже 11 лет, мало вероятно что сможем его починить, поэтому хочу купить такой переходник для жёсткого диска как на фотке, но этот HDD разбит на два раздела, на одном стоит Windows 7, вот по USB через этот переходник можно подключить HDD к новому компу как флешку, просто надо скинуть фотки, которые есть на нем. Вопрос: будет ли винда которая установлена на нем, конфликтовать с новой виндой которая тоже уже установлена на моем новом компьютере?

Не будет. Ты же не собираешься с него грузиться?
Если ты ее грузить не будешь - проблем не будет. Но а что бы ее не снести? Нафиг она тебе нужна?
А на прямую к плате подключить?
во первых..
:) если диску также 11 лет..
то оно того не стоит.. -купите SSD
а во вторых - за деньги по цене переходника высможете купить еще один такой же старый комп и пользоватся им.. вместо переходника:))
ну и в третьих - старый диск через переходник .. это будет ТАКАЯ скорость что вы захотитеего выброситть и пользоватя 3.5 дюймовыми дискетами..